ЕНЦИКЛОПЕДІЇ,

СЛОВНИКИ, ДОВІДНИКИ

/Files/images/bloteka/Динозавр.jpgДинозавры[Електронний ресурс]:Большая детская электронная энциклопедия- Mastersoft. –Тов. Компроект, 2004. 1 електр. опт. диск.(CD-ROM): зв.,цв.

Эта энциклопедия рассказывает об удивительных существах, населявших землю на заре времен, о том, как сменяли друг друга разные поколения флоры и фауны.Том представляет собой иллюстрированное издание, где в краткой, но очень насыщенной форме изложено все, что ученые знают о прошлом нашей Земли. Иллюстрации удивительно красивы и научно достоверны; текст содержит много ключевых слов, которые облегчат поиск познавательного материала в библиотеках и в Интернете.

/Files/images/bloteka/искусство.jpegИскусство [Електронний ресурс]:Большая детская электронная энциклопедия.- MEDIAGROUP,2003.- 1 електр.опт.диск. (CD-ROM): зв.,цв.
Этот диск поможет вам постичь мир прекрасного, мир, наполненный звуками, красками, неповторимой красотой линий, форм и слов, мир народной мудрости и народного мастерства, мир человеческих помыслов и чувств.

УКРАЇНСЬКИЙ ТЛУМАЧНИЙ СЛОВНИК
Cловник української мови онлайн

Веб-колекції для юних правознавців

/Files/images/bloteka/child_rights.jpg

"ПРАВА ДІТЕЙ" - інформаційний портал правової освіти дітей та підлітків.

Юридична енциклопедія (електронна версія)

Урядовий сайт для юних громадян

Конвенція ООН про права дітей/Files/images/smaylik/conventio_uno.jpg